Сторона квадрата равна 6 см, стороны прямоугольника равны 9 см и 7 см. На сколько процентов площадь прямоугольника больше площади квадрата?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:01
    0
    sкв=6*6=36

    sпр=9*7=63

    (sпр/sкв) * 100-100=75%