6y2 + 4y = 0. решите уравнение, (у в квадрает)

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:00
    0
    6y²+4y=0

    2y * (3y+2) = 0

    y * (3y+2) = 0

    y=0 y=0

    3y+2=0 y = - 2/3