3 х^2-12=0

х^2-3 х=0

-7 х^2=0

7 х+3=2 х^2+3 х+3

х^2-4 х=4=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:01
    0
    Ну в общем:

    3x^2-12=0

    x^2=12/3

    x^2=4

    x1=+2

    x2=-2