Я вас умоляю!

1. 2 sin в квадрате x sin x - 1 = 0

2.3 cos в квадрате x - sin x + 1 = 0

3. корень из 3 sin x - cos x = 0

4. sin в квадрате x + 2 корня из 3 sin x cos x + 3 cos в квадрате x = 0

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:13
    0
    1) sin x (2sin*1) = 1

    sinx=1 x=П/2+2 Пn

    sinx=1/2 x = (-1) в n степени*П/6+Пn

    3) 3sin-cosx=0 / cosx

    3tgx-1=0

    tgx=1/3

    x = П/6+Пn, n принадлежит Z.