упростите:

x (c+1) + c (x-1)

m (k-3) - k (m-5)

b (2d-5) - b (d+5)

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:27
    0
    хс+х+хс-с=2xc+x+c

    mk-3m-km+5k=-3m+5k

    2bd-5b-bd-5d=2bd