Решите уравнение:

3-2 (5 х+4) = 13-4 х

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:39
    0
    3-2 (5x+4) = 13-4x

    3-10x-8=13-4x

    -6x=18

    x=-3

    Ответ:-3.