Число 6300 увеличили на 10%. Какое получилось число?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:36
    0
    6930 вроде.

    10% от числа 6300 = 6300 * 10 : 100 = 630.

    630+6300=6930

    Как-то так. Мы с процентами давно не работали ...