Найдите корень уравнения 6^ (1+2x) = 1.2 * 5^ (1+2x)

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:12
    0
    6+12 х=6+10 х

    12 х-10 х=6-6

    2 х=0

    х=0