Найдите значение выражения m2+n2 если m-n 3 а mn 28

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:46
    -2
    M-n=3 возведем в квадрат получается

    m²-2mn+n²=9

    m²+n²=9+2mn

    m²+n²=9+2*28=65

    это и есть ответ 65