Помогите внести множитель:

5√3

5√3 в

10√у

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:01
    0
    5√3 = √25 * √3 = √25*3 = √75

    5√3 в = √25 * √3 в = √25*3*в = √75 в

    10√у = √100 * √у = √100 * у = √100 у