Решить задачу, составив выражение: (Один рабочий изготавливает за час 7 деталей, а другой - 9 деталей. Сколько деталей они изготовят за 4 ч?)

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:52
    0
    9+7=16*4=64 детали они*.

    1 рабочи 28

    2.32