задания B5 егэ, найдите корень уравнения!

1 / 3x-2 = 4

(в числителе 1, в знаменатели 3x-2, равно 4)

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 20:39
    0
    1/3x-2=4

    4 (3x-2) = 4

    12x-8=4

    12x=12

    x=1