разложить на множители многочлен 4n-nc-4+с

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:59
    0
    4n-nc-4+с = (4n-nc) + (-4+с) = n (4-c) - (4-c) = (4-c) (n-1)