6 * (y - 1) = 9.4 - 1.7y решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 21:07
    -1
    6 у-6=9,4-1,7 у

    6 у+1,7 у=9,4+6

    7,7 у=15,4

    у=15,4:7,7

    у=2

    Ответ: 2
  2. 19 февраля, 23:30
    0
    6y-6=9.4-1.7y

    6y+1.7y=9.4+6

    7.7y=15.4

    y=2