Модуль х+7 равняется х+7 и 7+х или как?

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:26
    0
    Iх+7I=х+7 если х+7≥0

    Iх+7I = - (х+7) = - х-7 если х+7<0
  2. 12 декабря, 09:14
    0
    |x+7| = + - (x+7)

    Значит |x+7|=x+7 и - x-7