Записать уравнение прямой в виде y=kx+l и назовите коэффиценты k и l а) x+y=5 - ? б) 2x+y=-3 - ? в) 3x-2y=6 - ? Г) 10+100y=200-?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:08
    0
    а) y=-x + 5, k=-1, l = 5

    б) y = - 2x - 3 k=-2, l=-3

    в) y = - 1,5x + 3, k=-1,5 l=3

    г) y = 0,19 k=0, l=0,19