Какая из данных точек принадлежит графику функции y=3x+5? ответы: (1.-2) (-2.11) (1.-8) (3.11)

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:54
    0
    y=3x+5?

    -2=3*1+5

    11=-2*3+5

    -8=3*1+5

    11=3*3+5

    получается ни одна из точек