Запишите уравнение прямов в виде y=kx+l и назовите коэффициенты k и l

А) x+y=5

Б) 2x+y=-3

В) 3x-2y=6

Г) 10x+100y=200

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:26
    0
    А) x+y=5 y=-x+5 k=-1 l=5

    Б) 2x+y=-3 y=-2x-3 k=-2 l=-3

    В) 3x-2y=6 2y=3x-6 y=3/2 x-3 k=3/2=1.5 l=-3

    Г) 10x+100y=200 100 н=-10 ч+200 y=-0.1x+2 k=-0.1 l=2
  2. 29 июня, 06:21
    0
    A) y=-x+5 k=-1 l=5

    Б) y=-2x-3 l=-3 k=-2

    В) y=2/3x-3 l=-3 k=2/3

    Г) y=-0,1x+2 l=2 k=-0.1