Найдите значение выражения 2 sin х/2 cos х/2 при x=p/6.

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:43
    0
    2 * sin х/2 * cos х/2 = sin x = sin π/6 = 1/2 = 0,5