Решите уравнение

(х-7) - (2 х+9) = - 13

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:27
    0
    (х-7) - (2 х+9) = - 13

    х-7-2 х-9 = - 13

    - x - 16 = - 13

    x = - 16 + 13 = - 3