Решите уравнения 5,5+x-23,5=8,75

6,2-y-1,8=4,39

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:31
    0
    5,5+x-23,5=8,75

    5,5+х=32,25

    х=32,25-5,5

    х=26,75

    6,2-y-1,8=4,39

    6,2-у=6,19

    у=0,01