решите уравнение 4 х-5=2 (х+1)

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:39
    0
    4x - 5 = 2 (x + 1)

    4x - 5 = 2x + 2

    4x - 2x = 2 + 5

    2x = 7

    x = 7/2

    x = 3,5