с-1 преобразование целого выражения в многочлен

1. упростите выражение

5 (2x-3) + 2 (7-3x) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:02
    0
    = 10x - 15 + 14 - 6x=4x + 4=4 (x+1)