содержание эфирного масла в лепестках розы составляет в среднем 4%. сколько эфирного масла можно получить из 100 кг лепестков розы?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:22
    0
    100*4%=100*0,04=4 кг - столько масла из 100 кг лепестков