4 * (lg13-lg130)

Помогитее

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:04
    0
    Lg13-Lg130=Lg1/10=Lg10^-1 = - Lg10 = - 1. 4 * (-1) = - 4. Ответ: - 4