4sin^2x+4sinx+1=0 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:20
    0
    4sin^2x+4sinx+1=0

    D=16-16=0

    sinx=-1/2 - >x = (-1) ^ (k+1) * pi/6 + pi*k