Решите неравенство:

sin2x> корень из 2/2

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:22
    -1
    Sin2x=sqrt (2) / 2

    2x=П/4+2 Пk 2x=3/4 П+2 Пk

    x=п/8+Пk x=3 П/8+Пk

    п/8+Пk
  2. 30 января, 16:42
    0
    Ответ будет такой!

    П / 8+Пn