Y=2x^2-4x Найдите нули этой функции и координаты вершины ее графика.

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:45
    0
    Координаты вершины: х0=4/4=1, у0=2*1-4*1=-2 Нули функции: х=0, х=2