Каким должен быть коэффициент b в уравнении bx-4y=12, чтобы график этого уравнения проходил через точку N (6; 6) ?

1) - 6 2) 0 3) - 1 4) 6

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:00
    0
    Б6-24=12

    6 б=12+24

    6 б=36/6

    б=6