как найти корень из 16900 и 19600

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:05
    0
    Кореьиз16900 это кореньиз169*кореньиз100=13*10=130; кореньиз19600 это кореньиз196*кореньиз100=14*10=140