Решите уравнение 3-4 х=6 х-5 (х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:42
    0
    3-4 х=6 х-5 (x-2x)

    3-4x=6x-5x+10x

    -4x+5x-10x=3

    -9x=3

    x=1/3