3a-6 (3-2a) = 3 (5a-6) !

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:59
    0
    -18+12 а = 14 а - 18

    12 а-14 а=18-18

    -2 а=0

    корней нет
  2. 23 сентября, 09:03
    0
    3a-6 (3-2a) = 3 (5a-6) ;

    3 а-18+12 а=15 а-18;

    3 а+12 а-15 а=-18+18;

    0=0.

    Как-то так сами недавно это проходили)