Решите уравнения (x-2) - 49=0

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:47
    0
    X-2=49-0

    X-2=49

    X=49+2

    X=51
  2. 29 марта, 17:03
    0
    x-2-49=0

    x-51=0

    ответ: x=51