Сократите дроби:

8u^8/2u^3*4a^4

yz^3/x^7

x^5*z^2/x^3*z^4

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:22
    0
    8u^8/8a^4u3 = u^5/a^4; yz^3/x^7 не сокращается; x^5*z^2/x^3*z4 = x^2/z^2