Корнями квадратного трёхчлена х^2-8 х+7 что является

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 04:15
    0
    d = 64 - 4*7 = 36

    x 1 = 8 + 6 / 2 = 7

    x2 = 8 - 6 / 2 = 1

    ответ: 7 и 1
  2. 22 сентября, 05:13
    0
    D=64-4*7=36

    x1 = (8+6) / 2=7

    x2 = (8-6) / 2=1