18 мин - 15 сек = мин сек помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 13:52
    0
    18*60=1080 сек.

    1080-15=1065 сек.

    1065/60=17 мин75 сек.
  2. 10 февраля, 14:08
    0
    18*60-15=1065, 1065/60=17.75 это 17 минут 45 секунд