18 мин. 16 сек.+5 мин. 4 сек-9 мин 52 сек

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:08
    0
    18 мин16 сек+5 мин4 сек-9 мин52 сек=13 мин28 сек

    18 мин16 сек+5 мин4 сек=23 мин20 сек

    23 мин20 сек-9 мин52 сек=13 мин28 сек

    или

    (18*60+16) + (5*60+4) - (9*60+52) = 1096+304-592=808 сек

    808:60=13 мин28 сек
  2. 18 сентября, 16:15
    0
    помоему все решаеться по порядку, то будет:

    18 мин. 16 сек.+5 мин. 4 сек-9 мин 52 сек

    18 мин. 16 сек.+5 мин. 4 сек = 23 мин. 56 сек.

    23 мин. 56 сек. - 9 мин 52 = 14 мин. 04 сек.

    ответ: 14 мин. 04 сек.