вася загружает на свой компьютер из интернета файл размером30 мб за28 сек. Петя загружает файл размером 28 мб за 25 сек., а миша загружает файл размером 32 мб за 27 сек. сколько секунд будет загружаться файл размером 592 мб на компьютер с наибольшей скоростью загрузки?

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:09
    0
    Определим обем в мегабайтах каждого компьютера за 1 сек

    30/28=15/14≈1,071 компьютер Васи

    28/25=1,12 - компьютер Пети

    32/27≈1,185 - Компьютер Миши

    Наибольшая скорость загрузки компьютера Миши

    Файл размером 592 мб здесь будет загружатся

    592:32/27=499,5 сек