Решите уравнение 4 (х-2) = 2 х+6

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:30
    0
    4 х-8=2 х+6

    4 х-2 х=8+6

    2 х=14

    х=7
  2. 15 мая, 19:01
    0
    4 (x-2) = 2x+6

    4x-8=2x+6

    4x-2x=6+8

    2x=14

    x=7