Решить Уравнения: 10 (х-7) = - (3+х) - 23

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:37
    0
    10 (х-7) = - (3+х) - 23

    10 х-70=-3-х-23

    10 х+х=-23-3+70

    11 х = 44

    х=44/11

    х=4