найдите корни уравнения 2x^2 + 11 х - 6 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:31
    0
    2x^2 + 11 х - 6 = 0

    D=121+48=169

    x1 = (-11+13) / 4=1/2

    x2 = (-11-13) / 4=-6

    Ответ: 1/2 и - 6
  2. 10 мая, 11:54
    0
    -6 и 0,5. Вот как то так ...