Решите уравнение: / 2-x/=a, а - параметр

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 21:57
    0
    а меньше 0 нет решений

    а=0 2-х=0 х=2

    а больше 0 2-х=а х=2-а или 2-х=-а x=2+a