Решите уравнение, где a - параметр.

(a-3) x=3-a

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:04
    0
    Мб: ах-3 х=3-а ...

    ах+а=3 х+3

    а (х+1) = 3 (х+1) ... все делить на (х+1)

    а=3