помогите решить. не въезжаю вообще ...

x³-10x²+4x-40=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:07
    0
    x³-10x²+4x-40=0

    x³-10x²+4x - 40 = (х-10) * (x² + 4)

    x=10