найти значения выражения! а/а-1, если а=0,25

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 18:38
    0
    1) 0.25/0.25=1

    2) 1-1=0

    Ответ: 0
  2. 27 июля, 19:16
    0
    а/а-1

    если а = 25, то 25/25-1 = 0

    если а = 0, то не имеет смысла! на ноль не делят! по крайней мере нас так учили!