Вычислите

-3[4]*0.5

-5[2]*3

1.6[0]-3*1.6

2[3] * (-1) [4]

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:51
    0
    Если так только, как я понял

    1) (-3) ^4*0,5=81*0,5=81/2

    2) (-5) ^2*3=25*3=75

    3) (1,6^0) - 4,8=1-4,8=-3,8

    4) 2³ * (-1) ^4=8*1=8