вычислите: 5^4*0.2^-2 / 125^2

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:42
    0
    5^4*0.2^-2/125^2=1

    1) 5^4=625

    2) 0.2^-2=25

    3) 625*25=15625

    4) 125^2=15625

    5) 15625/15625=1