решите уравнение верх х-12=3 низ х-4 = 5

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:23
    0
    вверх

    x=15

    низ

    x=9

    ответ: x=15 и x=9
  2. 17 сентября, 12:25
    0
    (x-12) / (x-4) = 3/5

    5x-60-3x+12=0

    x не равно 4

    2x-48=0

    x=24