упростите выражение путем тождественных преобразований: 2 (8d-3) + 5 (d+9)

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:43
    0
    2 (8d-3) + 5 (d+9) = 16d-6+5d+45=21d+39
  2. 6 ноября, 21:36
    0
    2 (8d-3) + 5 (d+9) = 16d-6+5d+45=21d+39