В результате тождественных преобразований выражение tg^2a * ctg^2a - cos^2a имеет вид

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:11
    0
    tg^2a * ctg^2a - cos^2a = 1 - cos² a = sin² a
  2. 26 марта, 09:28
    0
    tg^2a*ctg^2a-cos^2a=1-cos^2a=sin^2a